




Предлагаем Вам офисное кресло 7410:

Характеристики:
- поверхность кресла сделана из качественного материала-заменителя EKO-кожа
- подлокотники сделаны из прочного пластика, и обиты мягким покрытием
- кресло оборудовано механизмом регулировки высоты (Пневмоамортизатор)
- механизм TILT
- колеса, не повреждают напольное покрытие
- вес: 17 кг.
- макимальный нагрузку до 120 кг.
- размеры коробки: 58 x 29 x 70 см.
- размеры сиденья (шир x глубь): 51 x 50 см.
- размеры спинки (шир x выс): 51 x 75 см.
- ширина между поручнями: 50 см.
- высота подлокотника от сидения: 20 см.
- высота от пола до сидения: мин: 38 см.,
макс: 48 см.
- общая высота кресла: мин: 108 см.,
макс: 118 см.
-объемная вес коробки: 33 кг
Условия доставки и оплаты
Отправка до 24 часов после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Пересылка Новой Почтой в любой город Украины.
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20грн.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип товара | Офісні крісла |
- Цена: 3 999 ₴






