




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут SkyJump 404 см с защитной сеткой и лесенкой

Технические характеристики:
Количество пружин батута: 74 шт
Высота поверхности для прыжков над землей 80 см
Высота сетки: 180 см
Диаметр: 404 см
Количество держателей сетки: 8
Количество ножек: 4, каждая U - образная
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Сертификаты: TUV GS, CE
Гарантия на коррозию рамы - 10 лет!
Объемный вес коробки: 63 кг.
| Габарити упаковки | 159x55x17 см; 111x42x29 см |
Условия оплаты и отправки:
Отправка от 1 до 3 рабочих дней после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20грн.)
ВАЖНО! При выборе отделения нужно выбирать отделения без ограничений по весу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 кг |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Диаметр батута | 404 см |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Количество пружин | 74 шт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальная |
| Тип товара | Батути |
- Цена: 11 999 ₴







