-21%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам двухслойную 3-х местную палатку Acamper MONSUN3
Преимущества:
-Палатка Польского производителя
-Новая
-Проклеенные швы
-Двухслойная
-Полный комплект
-Пол для тамбура в подарок
-Сумка для хранения
Технические характеристики:
-Внешний тент: 190T poliester 3500 мм
-Алюминизированое покрытие
-Внутренняя палатка: дышащий poliester
- Вход с двоих сторон
-Пол: армированный полиэтилен 9000 мм
-Дуги - стекловолокно
-Клееные швы
-Москитная сетка в дверях
-Стальные колышки,
- Вес - 3,4 кг
-Производитель Presto Acamper (Польша).
Подарок !!! Пол для тамбура.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
- Цена: 2 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACAMPER3G
Палатка 3-х местная Presto Acamper MONSUN 3 PRO зеленая - 3500мм. H2О - 3,4 кг.
3 549 ₴
2 795 ₴
- +380 (68) 005-13-17Київстар
- +380 (73) 005-13-16Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


