-26%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут SkyJump 183 см с защитной сеткой

Технические характеристики:
-
Количество пружин батута: 36 шт
-
Высота поверхности для прыжков над землей: 50 см
-
Высота сетки: 160 см
-
Диаметр: 183 см
-
Количество держателей сетки: 6
-
Количество ножек: 3, каждая U - образная
-
Максимальный вес пользователя: 90 кг
-
Сертификаты: TUV GS, CE
-
Гарантия на коррозию рамы - 10 лет!
-
Объемный вес коробки: 30 кг. 104x55x18 см
*Лестница не входит в комплект к этому размеру
Фото от покупателей:

-
Условия оплаты и отправки:
Отправка от 1 до 3 рабочих дней после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20грн.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 30 кг |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 183 см |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Количество пружин | 36 шт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Батути |
- Цена: 3 900 ₴
- В наличии
- Код: SJ183
Батут SkyJump 6 фт., 183 см. с защитной сеткой
5 300 ₴
3 900 ₴
- +380 (68) 005-13-17Київстар
- +380 (73) 005-13-16Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






