




Батут SkyJump 252 см с защитной сеткой и лесенкой

Технические характеристики:
Количество пружин батута: 42 шт
Высота поверхности для прыжков над землей: 55 см
Высота сетки: 160 см
Диаметр: 252 см
Количество держателей сетки: 6
Количество ножек: 3, каждая U - образная
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Сертификаты: TUV GS, CE
Гарантия на коррозию рамы - 10 лет!
Объемный вес коробки: 35 кг. (130 см х 52 см х 18 см)

Живое фото от покупателя:

-
Условия оплаты и отправки:
Отправка до 24 часов после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20грн.)
ВАЖНО! При выборе отделения нужно выбирать отделения без ограничений по весу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 252 см |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Количество пружин | 42 шт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Нейлон |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Батути |
- Цена: 4 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: SJ252
Распродажа! Батут SkyJump 8 фт., 252 см.з защитной сеткой и лесенкой
6 300 ₴
4 249 ₴
- +380 (68) 005-13-17Київстар
- +380 (73) 005-13-16Life








