-21%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут SkyJump 312 см с защитной сеткой и лесенкой

Технические характеристики:
-
Количество пружин батута: 54 шт
-
Высота поверхности для прыжков над землей: 60 см
-
Высота сетки: 180 см
-
Диаметр: 312 см
-
Количество держателей сетки: 6
-
Количество ножек: 3, каждая U - образная
-
Максимальный вес пользователя: 150 кг
-
Сертификаты: TUV GS, CE
-
Гарантия на коррозию рамы - 10 лет!
-
Объемный вес коробки: 45 кг. (Две коробки)
Фото от покупателя:

Условия оплаты и отправки:
В г.Львов возможен САМОВЫВОЗ с нашего склада.
Отправка от 1 до 3 рабочих дней после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20грн.)
ВАЖНО! При выборе отделения нужно выбирать отделения без ограничений по весу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Высота с сеткой | 240 см |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 312 см |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Количество пружин | 54 шт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Батути |
- Цена: 5 499 ₴
- В наличии
- Код: SJ312
Батут SkyJump 10 фт., 312 см с защитной сеткой и лесенкой
6 999 ₴
5 499 ₴
- +380 (68) 005-13-17Київстар
- +380 (73) 005-13-16Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






