




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут SkyJump 374 см с защитной сеткой и лесенкой

Технические характеристики:
Количество пружин батута: 64 шт
Высота поверхности для прыжков над землей 80 см
Высота сетки: 180 см
Диаметр: 374 см
Количество держателей сетки: 8
Количество ножек: 4, каждая U - образная
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Сертификаты: TUV GS, CE
Гарантия на коррозию рамы - 10 лет!
Габариты упаковки: 149x55x13 см; 119x42x26 см
Объемный вес коробки: 59 кг.
Фото от покупателей:

-
Условия оплаты и отправки:
Отправка от 1 до 3 рабочих дней после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20грн.)
ВАЖНО! При выборе отделения нужно выбирать отделения без ограничений по весу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 59 кг |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 374 см |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Батути |
- Цена: 9 999 ₴





