-33%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут SkyJump 8 ft., 252 см с защитной сеткой и лестницой
Технические характеристики:
- Количество пружин батута: 42 шт.
- Высота поверхности для прыжков над землей: 55 см
- Высота сетки: 160 см
- Диаметр по каркасу: 252 см
- Количество держателей сетки: 6
- Количество ножек: 3, каждая U ― похожа
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Сертификаты: TUV GS, CE
- Гарантия на коррозию рамы – 10 лет!
Средняя стоимость доставки на отделение Новой Почты - 280 грн
Живое фото от покупателя:

Условия оплаты и отправки:
Отправка до 24 часов после подтверждения покупки (наложенным платежом) или внесения средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложенный платеж) дополнительно оплачивается отправка средств. (примерно 2%+20грн.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 4 249 ₴
- В наличии
- Код: SJ252
Батут SkyJump 8 ft., 252 см с защитной сеткой и лестницой
6 300 ₴
4 249 ₴
- +380 (68) 005-13-17Київстар
- +380 (73) 005-13-16Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




