




Предлагаем Вам офисное кресло С031:

Характеристики:
-
-каркас кресла изготовлен из хромированного металла, покрыт прочным материалом - ЭКО кожей
-Подлокотники из металла + Эко кожа
-Плавная регулировки высоты кресла благодаря газовому амортизатору
-механизм TILT, для регулирования и блокировки силы и угла наклона кресла
-Прочные колеса, не повреждают напольное покрытие
5-ти лучевая ножка из хромированной стали
-максимальная вес пользователя: 120 кг
-вес кресла: 13 кг
Условия оплаты и отправки:
Отправка до 5 РАБОЧИХ дней после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20 грн.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 64 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Офісні крісла |
- Цена: 2 299 ₴



