




Предлагаем Вам офисное кресло Prestige:

Офисное кресло Prestige обшитое высококачественной тканью (сеткой), что позволяет комфортно работать или отдыхать в нем как летом так и зимой. Благодаря регулировке высоты подойдет человеку любого роста. Крепкие ролики легко передвигаются по поверхности пола, не повреждая ее. Механизм "TILT" дает возможность отклонять кресло назад (механизм качания).
Характеристики:
- Длина сиденья: 50 см
- Ширина сидения: 50 см
- Высота спинки: 74 см
- Ширина спинки: 44 см
- Высота мин. - макс. сиденья: 40см - 53см
- Материал: прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух
- Подлокотники: пластик, хромированные вставки.
- Ножка: стальная, хромированная.
- Макс. вес пользователя: до 120 кг
- Возможность регулировки высоты
- Механизм TILT дает возможность креслу качаться или фиксировать его в вертикальном положении.
- Крепкие ролики, не повреждают поверхности пола
- Подушки выполнены из высококачественной пенки T35 (35 кг / м3)
- Монтаж занимает 10-15 минут
- Вес нетто: 10 кг
- Вес брутто: 13 кг
- Измерения в упаковке: 76 см x 21 см x 58 см




ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ КУПИТЬ ОФИСНОЕ кресло ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши – самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течение 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Ткань+сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части кресла | 119 |
| Тип товара | Офісні крісла |
- Цена: 2 199 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UT-С161 PRESTIGE
Кресло компьютерное офисное NEO Prestige, механизм качания TILT
2 999 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 005-13-17Київстар
- +380 (73) 005-13-16Life








