




Велотренажер Total Sport Webber Evo
Технические характеристики:
Высота руля: 90 см.
Ширина руля: 45 см.
Мин. высота сиденья: 65 см.
Макс. высота сиденья: 85 см.
Ширина ножек: 41 см.
Высота: 100 см.
Длина: 85 см.
Высота педалей от земли: 24 см.
Вес: 12 кг.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Многофункциональный компьютер показывает:
Время - время тренировки.
Расстояние - расстояние в километрах от обнуления счетчика.
Расстояние общая - Общее расстояние в километрах за все тренировки.
Скорость - скорость езды.
Сожженные калории - количество сожженных калорий.
Скан - последовательный показ всех предыдущих показателей.

Условия оплаты и отправки:
Отправка до 3-х РАБОЧИХ дней после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Пересылка Новой Почтой в любой город Украины.
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20грн.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Ременная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней нагрузки | 1-8 |
| Тип товара | Велотренажери |
- Цена: 2 299 ₴




