




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка мультифункциональная под штангу MFIT L310 + парта Скотта

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- вес скамейки 22 кг
- вес пользователя: до 100 кг
- длина: 170 см
- ширина 120 см
- длина спинки: 77 см
- ширина спинки 30 см
- длина сиденья: 30 см
- ширина сидения: 33 см
- расстояние между стойками: 65 см
- 2 блокады для штанги на стойках
- максимальный вес нагрузки на стойки 100 кг, на ноги 50 кг
В комплекте:
- Скамейка с партой Скотта
- Инструкция по установке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 4 999 ₴




