




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойные пластиковые качели WCG Double изготовлены из прочного пластика. Матовая основа качели предотвращает скольжение, а также приятна на ощупь. Качеля спина к спине очень прочная и долговечная!
Наши качели WCG Double отличаются от конкурентов комбинированными усиленными канатами 10 мм и цепями 4мм! Благодаря этому ваш ребенок будет в безопасности. Уникальный дизайн и прекрасно спроектированные ручки и подставки для ног обеспечивают ощущение полета.
Наслаждайтесь часами смеха и развлечений со своими детьми с этими двойными качелями!
Характеристики:
- Размеры: 900×380×660 мм
- Высота подвешивания: 250см;
- Толщина цепи: 4 мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Возраст: от 3-11 лет;
- Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 2 349 ₴
- В наличии
- Код: W-108
Детские качели двойные WCG Double
2 349 ₴
- +380 (68) 005-13-17Київстар
- +380 (73) 005-13-16Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




