




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские качели WCG Rubber изготовлена из качественного каучука, благодаря этому сохраняет свои свойства на протяжении многих лет. Материал является гипоаллергенным, по этому Вы можете не переживать за здоровье своего ребенка. Качели идут в комплекте с мощною цепью для подвешивания, которые выдерживают до 100 кг нагрузки.
Характеристики:
- Размеры: 150х650 мм;
- Высота подвешивания: 160 см;
- Толщина цепи: 5 мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Возраст: от 3-ех лет;
- Гарантия: 2 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 1 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 2 388 ₴
- В наличии
- Код: W-171
Гибкая качеля (резиновая) WCG Rubber
2 388 ₴
- +380 (68) 005-13-17Київстар
- +380 (73) 005-13-16Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


