-26%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые качели детские WCG RONA для детской площадки
Детские качели WCG RONA для самых маленьких имеют комфортную конструкцию со страховочным ремнем и защитной застежкой. Большие отверстия для ножек помогут с легкостью усадить ребенка даже в объемных зимних комбинезонах. Высокая спинка защитит ребенка от травм. Сиденье жесткой формы изготовлено из пластика высокой прочности, оно имеет узлы внизу сиденья, которые обеспечивают дополнительную стабильность. Узлы сплавлены между собой. Поэтому за безопасность вашего ребенка можете быть спокойны.
Характеристики:
- Материал: пластик высокой прочности
- Метод изготовления: литье под давлением
- Предохранительный ремень-застежка
- Размеры: 36 х 30 х 27 см
- Возраст: 0 - 3 года
- Максимальный вес: 35 кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Высота подвешивания: 1.8 м
- Толщина веревки: 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 см |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 27 м |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Особенности | Ремни безопасности |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Ширина | 30 |
- Цена: 532,80 ₴
- В наличии
- Код: W-104
Пластиковые качели детские WCG RONA для детской площадки
720 ₴
532,80 ₴
- +380 (68) 005-13-17Київстар
- +380 (73) 005-13-16Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




