




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка многофункциональная FUNFIT

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальный вес пользователя – 100 кг
- Длина спинки: 75,0 cm
- Ширина спинки: 27,5 cm
- Длина сиденья: 28,5 cm
- Ширина сиденья: 27,5 cm
- Общая длина: 156,0 cm
- Общая ширина: 128,5 cm
- Общая высота: 109,0 cm
- Высота вверх стоек: 99,0 cm
- Ширина между стойками: 59,0 cm
- Угол наклона спинки: TAK, 4 уровня
- Высота в горизонтальном положении: 52,5 cm
- Максимальный вес пользователя: 110,0 kg
- Максимальный вес штанги: 80,0 кг
- Максимальная нагрузка на ноги: 35,0 кг
- Максимальная погрузка боковых захватов: 25,0 kg
В комплекте:
- Скамейка
- Инструкция по установке
- Набор ключей
Условия оплаты и отправки:
Отправка от 1 до 3 РАБОЧИХ дней после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (По условиям Новой Почты 2% + 20грн.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 129 см |
- Цена: 3 599 ₴



