




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам офисное кресло C1513 NORD черное:
Характеристики:
- поверхность кресла сделана из качественного материала-заменителя EKO-кожа
- подлокотники сделаны из крепкого пластика
- кресло оборудовано механизмом регулировки высоты (Пневмоамортизатор)
- механизм TILT
- прочная пластиковая крестовина и колеса, которие не повреждают напольное покрытие
- вес: 15 кг.
- размеры коробки: 58 x 29 x 70 см.
- размеры сиденья (шир x глубь): 52 x 54 см.
- размеры спинки (шир x выс): 52 x 65 см.
- общая высота кресла: мин: 97 см, Макс: 107 см

Условия доставки и оплаты
Отправка от 1 до 3-х рабочих дней после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Пересылка Новой Почтой в любой город Украины.
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20грн.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 52 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип товара | Офісні крісла |
- Цена: 3 049 ₴





