




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное M-Home Davic C261

Современный вид и комфорт!
Офисное кресло DAVIC это сочетание современного дизайна с лучшим комфортом. Удобное кресло - это залог эффективной работы и хорошего отдыха. Кресло оборудовано подлокотниками, функциями регулировки высоты и наклона.
Современное сочетание двух материалов: черной дышащей микросеткой и серой ткани.
- Сиденья из толстого и прочного вспененного матераилу
- Подлокотники изготовлены из хромированного металла и пластика PP
- Плавная и гибкое изменение высоты сиденья благодаря газовому амортизатору
- функция TILT
- Функция блокировки положения сиденья
- Прочная 5-ти лучевая крестовина, изготовленная из хромированной стали
- Легкий в сборке - 10 минут
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
| Марка | M-Home |
| Модель | DAVIC |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес кресла | 9,6 кг |
| Размеры кресла | 60 x 56 x 91/103 (см) |
| Вес коробки | 10,8 кг |
| Размеры коробки | 59 x 20,5 x 55 (см) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Приблизительная стоимость доставки Новой Почтой (на отделение Новой Почты) | 120 грн. |

Условия оплаты и отправки:
Отправка от 1 до 3-х рабочих дней после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Пересылка Новой Почтой в любой город Украины.
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20грн.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Офісні крісла |
- Цена: 2 499 ₴



