Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам профессиональную скамейку для штанги M-FIT L910:

Данная лавка является универсальным мультифункциональным тренажером, который можно использовать как в целостном виде, так и отдельно, как стойки и скамью для упражнений


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Набор состоит из усиленных стоек, с изменяемой высотой, и мультифункциональной лавки с переменными углами наклона спинки. Дополнительно лавка оборудована тренажером для ног, партой Скотта и эспандерами.
- Вес лавки с стойками: 26 кг
- общая длина собранной скамейки 180 см
- длина спинки 80 см
- ширина спинки 30 см
- длина сиденья: 32 см
- ширина сидения: 30 см
- длина парты Скотта: 27 см
- ширина парты Скотта: 42
- количество позиций высоты стоек: 6
- количество позиций высоты парты Скотта: 6
- количество позиций угла спинки: 6
- высота стоек под штангу: мин. 100 см, макс. 120 см
- количество позиций высоты 6
- расстояние между стойками: 100 см
- стояки могут отделяться от лавки
- несущая конструкция сделана из металлического профиля 50х50 мм
- максимальный вес нагрузки на стойки 150 кг.


Условия оплаты и отправки:
Отправка от 1 до 5 РАБОЧИХ дней после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20грн.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
- Цена: 6 499 ₴





