




MFIT NITRO 9801 с измерением пульса
Характеристики:
- плавное магнитное регулирования нагрузки
- многофункциональный компьютер с LCD дисплеем - функции: время, расстояние, пульс, калории
- маховик весом 7 кг.
- датчики для измерения пульса в ручках
- максимальный вес пользователя - 120 кг.
- размер в собранном виде: 127х60х148 см.
- размер коробки: 91х33х52 см.
- вес тренажера: 31 кг
Функции компьютера:
Время - время тренировки.
Расстояние - расстояние в километрах от обнуления счетчика
Скорость - скорость езды.
Сожженные калории - количество сожженных калорий.
Пульс - Измерение пульса во время занятий на тренажере.
Скан - последовательный показ всех предыдущих показателей.

Условия оплаты и отправки:
Отправка от 1 до 3 рабочих дней после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20грн.)
ВАЖНО!
Просим выбирать для данной позиции отделения Новой Почты до 30 кг. на одно место или грузовое отделение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7FIT |
| Вес | 32 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Орбітреки |
- Цена: 8 199 ₴



