




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер MFIT BOOST 8801 с измерением пульса
- Размеры: 90 x 50 x 125 см
- Вес: 21 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Магнитная система сопротивления
- Вес маховика: 7 кг
- Ручная регулировка сопротивления
- 8 ступенчатая система нагрузки
- Датчики пульса на руле
- Широкое, удобное сиденье
- Регулеровка высота сиденья - мин. 65 см., Макс 85 см.
- Высота от сиденья до педалей: мин .: 55 см., Макс. 80 см
- Противоскользящие педали с фиксаторами на липучке
- Антискользящие накладки и колеса для передвижения на ножках тренажера
- Размеры коробки: 78x 28 x 52 см
- Гарантия 6 месяцев
Характеристики компьютера:
- LCD экран
- Сенсорное управление режимами
- Подставка под планшет или телефон
- Отражает: время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, пульс
- Функция последовательного отображения "скан"

Условия оплаты и отправки:
В г.Львов возможен САМОВЫВОЗ с нашего склада.
Отправка до 3-х рабочих дней после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20грн.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7FIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 21 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Велотренажери |
- Цена: 5 999 ₴




