




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут SkyJump 140 см с защитной сеткой


Технические характеристики:
-
Количество пружин батута: 28 шт
-
Высота поверхности для прыжков над землей: 36 см
-
Высота сетки: 148 см
-
Диаметр: 140см
-
Количество держателей сетки: 6
-
Количество ножек: 3, каждая U - образная
-
Максимальный вес пользователя: 40 кг
-
Сертификаты: TUV GS, CE
-
гарантия на коррозию рамы - 10 лет!
-
Объемный вес коробки: 30 кг.
-
Условия оплаты и отправки:
В г.Львов возможен САМОВЫВОЗ с нашего склада.
Отправка от 1 до 5 рабочих дней после подтверждения покупки (наложеным платежом) или внесение денежных средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств. (Примерно 2% + 20грн.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Вес | 20 кг |
| Высота с сеткой | 184 см |
| Высота рамы батута | 36 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 140 см |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Количество пружин | 36 шт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Батути |
- Цена: 2 899 ₴







