




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пропонуємо Вам 4-х місний намет Acamper MONODOME 4
Характеристики:
-
Количество мест: 4 человека
-
Вес палатки 2,8 кг
-
Материал палатки: 185T UV полиэстер,
-
Пол: PE с водоотпорность 9000 мм
-
Противомоскитная сетка
-
Дополнительно проклеены все швы
-
Вход в палатку на двухстороннем замка
-
Противомоскитная сетка на окне
-
Размеры собранной палатки: 210 x 210 x 120 см
-
Размер составленной палатки: 62 x 13 см
-
Водоотпорность: 3000 мм
-
Каркас: стекловолокно
-
Крюки, штыри: сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
- Цена: 1 299 ₴
- Нет в наличии
Палатка 4-х местная Presto Acamper MONODOME 4 PRO зеленый - 3000мм. H2О - 2,8 кг.
1 299 ₴
- +380 (68) 005-13-17Київстар
- +380 (73) 005-13-16Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя





