-14%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пропонуємо Вам двошаровий 4-ти місний намет ACAMPER SOLITER 4
Палатка Польского производителя Presto Acamper Soliter 4
- Новая
- Полный комплект
- Проклеенные швы
- Вентиляционное окно
- ПОЛ ДЛЯ ТАМБУРА В ПОДАРОК
Характеристики:
- Внешний тент: 190T poliester 3000 мм
- Алюминизированое покрытие
- Внутренняя палатка: дышащий poliester
- Пол: армированный полиэтилен
- Каркас из фибергласа
- Клееные швы
- Москитная сетка в дверях
- Стальные колышки
- Производитель Presto Acamper (Польша).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
- Цена: 3 699 ₴
- В наличии
- Код: SOLITER4GREY
Палатка 4-х местная Presto Acamper SOLITER 4 PRO серо синяя - 3500мм. H2О - 5,3 кг.
4 299 ₴
3 699 ₴
- +380 (68) 005-13-17Київстар
- +380 (73) 005-13-16Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


