-20%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам двухслойную 4-х местную палатку Acamper MONSUN4

Спецификация:
-Внешний тент: 190T poliester 3500 мм,
-Устойчивость к ультрафиолету
-Вентиляционные окна
-Алюминизированое покрытие
-Внутренняя палатка: дышащий poliester
-Пол: армированный полиэтилен 9000 мм
-Дуги - стекловолокно
-Вход - фронтальный и боковой
-Клееные швы
-Москитная сетка в дверях.
-Стальные колышки
-Производитель Presto (Польша).
ПОЛ ДЛЯ ТАМБУРА В ПОДАРОК
Размеры:
Размер после установки: 135 + 220 х 225 х 140 / 125 см
Размер сложенной палатки ( сумка): 65 х 15 см
Дополнительные размеры на картинке ниже

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
- Цена: 3 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACAMPER4GREY
Палатка 4-х местная Presto Acamper MONSUN 4 PRO серая- 3500мм. H2О - 4,1 кг.
3 999 ₴
3 195 ₴
- +380 (68) 005-13-17Київстар
- +380 (73) 005-13-16Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


