



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам двухслойную 3-х местную палатку Acamper ACCO3

Палатка Польского производителя Acamper ACCO 3
Новая
Полный комплект
Характеристики:
-Внешний тент: 190T poliester 3000 мм,
-Внутренняя палатка: дышащий poliester
-Пол: армированный Poliester
-Каркас из фибергласа
-Количество мест - 3
-Внутренний карман - 1 шт
-Штурмовые растяжки
-Клееные швы
-Москитная сетка в дверях.
-Стальные колышки
-Производитель Acamper (Польша).
Размеры:
-Размеры в установленном виде - 95 + 205 x 180 x 120 cm
-Размеры в сложенном виде - 64 x 13 cm

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
- Цена: 2 999 ₴



